Автоматизированные системы управления Инновации, креативность, лидерство!
АО «Информатика» ул. Ташкентская, д. 90 153032 г. Иваново, 8-800-55-000-37 asmo@inform.ivanovo.ru

Подтверждена совместимость ОС «Alter OS» с АСМОграфом

АО «Информатика» и ГК «АЛМИ» подписали соглашение о технологическом партнёрстве с целью подтверждения совместимости операционной системы «AlterOS» с ПО «АСМО-графический редактор». Результаты испытаний показали успешную совместимость программных продуктов, которая отражена в двустороннем сертификате совместимости.

Группа компаний АЛМИ находится на рынке информационных технологий уже более 20 лет и оказывает полный спектр услуг в ИТ-секторе, который постоянно расширяется за счет освоения передовых востребованных технологий.

AlterOS – операционная система, предназначенная для работы как с отечественным, так и с зарубежным программным обеспечением. Операционная система внесена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных за №3801 (Приказ Минкомсвязи России от 15.08.2017 №421).

«АСМОграф» – кроссплатформенный векторный графический редактор, позволяющий создавать и редактировать графические схемы, чертежи и блок-схемы, импортировать и экспортировать схемы программ Visio, AutoCAD, MapInfo. Профессиональная версия позволяет отображать информацию из базы данных, настраивать связи объектов схем с объектами БД и другими схемами, даёт возможность редактирования схем несколькими пользователям.


Совместимость с АльтерОС.jpg

Обратная связь