Автоматизированные системы управления Инновации, креативность, лидерство!
АО «Информатика» ул. Ташкентская, д. 90 153032 г. Иваново, 8-800-55-000-37 asmo@inform.ivanovo.ru

Экскурсия для студентов ИГХТУ!

26 октября 2023 года в гостях у «Информатики» побывали студенты 3 курса кафедры информационных технологий и цифровой экономики факультета техники, управления и цифровой инфраструктуры ИГХТУ под руководством ассистента Ивана Суворова. Экскурсия была организованна и проведена заместителем генерального директора компании по производству Михаилом Козловым и специалистом по подбору персонала Анастасией Филипповой, и стала уникальной возможностью для студентов познакомиться с историей и деятельностью компании. Ребята смогли увидеть условия работы сотрудников, узнали о ключевых продуктах и разработках АО «Информатика», представленных на рынке, о перспективах и планах дальнейшего развития компании.
Также студенты активно интересовались возможностью прохождения практики и трудоустройства, чему мы были очень рады, ведь главным и решающим фактором при выборе кандидатов в команду АО «Информатика» является не опыт работы, а инициативность, активная жизненная позиция, желание развиваться и изучать новое!
Напоминаем, что обо всех открытых вакансиях можно подробно узнать на нашем сайте в разделе вакансии https://informatika37.ru/vakansii/.
Мы благодарим наших гостей за интерес к компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество и реализацию совместных проектов!

Хим2.jpg
34973F2D-71BE-46CE-AE02-8406E1A347A8.jpeg
Обратная связь